Tabellen

DTB Regionalliga Nord-West

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Pegasus 112111023:1313:210
2SKC 11282218:6270:211
3Schildgen 11281317:7254:212
4Adler 11262414:10278:217
5Pegasus 2123096:18216:283
6Albatros 1123096:18229:302
7Schildgen 21200120:24206:331

DTB Oberliga Nord-West

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Schildgen 31282218:6227:196
2Adler 21281317:7228:191
3SKC 21271415:9203:203
4Albatros 21251611:13206:183
5Voiswinkel 11251611:13206:203
6SKC 31251611:13176:205
7Pegasus 31201111:23140:205

Verbandsliga

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Selm 1870114:2142:103
2SKC 484139:7144:97
3Phoenix 184139:7134:119
4Adler/Grün-Weiß 182064:1284:130
5Albatros 382064:1278:133
6Adler/Grün-Weiß 200000:00:0
7SKC 500000:00:0

Gauliga

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1SG Adler/GW42206:222:15
2Selm H142115:321:18
3SKC H140131:715:25
4Adler H100000:00:0
5Grün-Weiß H100000:00:0

A-Jugend

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1SKC A1642010:239:20
2Schildgen A164119:359:25
3Pegasus A162135:723:46
4Albatros A160060:120:30

B-Jugend

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Phoenix B1990018:0144:35
2SKC B1951311:780:78
3Albatros B192165:1365:86
4Stockum B191082:1627:117

C-Jugend

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1SKC C1880016:0104:19
2Phoenix C1860212:479:35
3Albatros C183147:929:55
4SKC C282064:1232:58
5Adler C180171:1510:87

D-Jugend

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Adler D1660012:060:6
2SKC D161143:916:30
3Phoenix D161143:915:55
4Grün-Weiß D100000:00:0

E-Jugend Vorrunde (Gruppe 1)

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1SKC E1880016:079:11
2Phoenix E2860212:440:15
3Albatros E182155:1126:28
4SKC E382155:119:48
5Grün-Weiß E181072:146:58

E-Jugend Vorrunde (Gruppe 2)

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Phoenix E1651011:149:1
2SKC E264119:323:11
3Phoenix E362044:88:26
4Selm E160060:121:43
5SKC E400000:00:0

E-Jugend Meisterrunde

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1SKC E1880016:048:5
2Phoenix E1860212:446:13
3Phoenix E283147:916:34
4Albatros E181163:138:36
5SKC E281072:147:37

E-Jugend Platzierungsrunde

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Phoenix E344008:026:0
2Grün-Weiß E141123:55:10
3Selm E140131:70:21
4SKC E300000:00:0

F-Jugend Vorrunde (Gruppe 1)

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Grün-Weiß F1880016:041:3
2Albatros F1850310:626:12
3SKC F1850310:627:19
4Phoenix F280262:140:30
5SKC F380262:140:30

F-Jugend Vorrunde (Gruppe 2)

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1SKC F242115:321:8
2Adler F142115:313:7
3Phoenix F141032:64:23
4SKC F400000:00:0

F-Jugend Meisterrunde

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Grün-Weiß F1651011:122:4
2SKC F264028:414:11
3Adler F161143:95:10
4Albatros F160242:102:18

F-Jugend Platzierungsrunde

PlatzMannschaftSpieleSUNPunkteKörbe
1Phoenix F1660012:021:4
2SKC F363127:516:13
3SKC F162135:712:10
4Phoenix F260060:125:27