Spielplan exportieren

Spielplan

26.08.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß
12:45WC01Adler C1 - Phoenix C111:3

Overmeyer, Jonas

14:00WD01Adler D1 - Phoenix D15:3

Overmeyer, Moritz

16:00WD03Grün-Weiß D1 - Grün-Weiß D27:0

Vogel, Mika

17:15WC02Grün-Weiß C1 - Datteln C18:12

Witthaus, Lucas

27.08.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
12:00DRL01Schildgen 1 - Schildgen 230:15

Wieseler, Sebastian/von Berg, Lennard

15:30RVL01Schildgen 4 - Wesseling 125:18

von Berg, Lennard

17:15RVL02Pegasus 4 - Köln 15:15

Schafföner, Martin

27.08.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC
10:00WD04SKC D1 - SKC D220:0

Wasielak, Maja

11:00WC03SKC C1 - SKC C213:0

Burmann, Vincent

12:30DRL03SKC 1 - SKC 226:8

Weber-Winkels, Jan/Burmann, Vincent

14:15WVL01Albatros 3 - SKC 410:12

Burmann, Vincent

16:00DOL01Adler 2 - Phoenix 120:17

Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis

17:45WVL02Adler/Grün-Weiß 1 - Phoenix 217:19

Berkel, Georg

27.08.2023, vakant/vakantDeutscher Turner-Bund | Korfball
08:00POKC04FREILOS - Köln/Voiswinkel 10:5

09:00POKC05FREILOS - Albatros 30:5

10:00POKC06FREILOS - Pegasus A10:5

11:00POKC07FREILOS - SKC 40:5

12:00POKC08FREILOS - Wesseling 10:5

27.08.2023, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
11:00DA01Wesseling A1 - Pegasus A18:18

Kupka, Thomas

29.08.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
20:00DRL02Pegasus 1 - Pegasus 227:17

Kupka, Thomas/Kutschera, David

31.08.2023, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule 
19:00WD02Albatros D1 - Albatros D210:0

Rzisnik, Max

02.09.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel
12:45WD05SKC D2 - Adler D14:5

Bartholomäus, Paul

13:45WD06SKC D1 - Datteln D112:1

Bartholomäus, Paul

14:45WD07Grün-Weiß D2 - Phoenix D17:8

Vogel, Mika

16:00DA02SKC A1 - Schildgen A119:10

Weber-Winkels, Jan

17:30DA03Adler A1 - Grün-Weiß A130:0

Demuth, Pascal

03.09.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
11:00DOL02Pegasus 3 - Albatros 227:21

Freund, Matthias/Kupka, Thomas

12:45DRL04Schildgen 1 - SKC 126:21

Hußmann, Thorben/Müller, Steffen

03.09.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC
17:00DOL03SKC 3 - Schildgen 326:18

Fernow, Patrick/Grammel, Maurice

18:45DRL05Adler 1 - SKC 222:19

Berkel, Georg/Schlachzig, Sandra

09.09.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
14:00WC04Albatros C1 - Phoenix C12:7

Fischer, Florian

15:15WD09Grün-Weiß D1 - Albatros D26:2

Osladil, Alex

16:15WD10SKC D1 - Grün-Weiß D27:0

Rzisnik, Max

17:15WC06Adler C1 - SKC C15:4

Rzisnik, Max

09.09.2023, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
13:00WD08Datteln D1 - SKC D20:17

Gödde, Tim

14:15WC05Datteln C1 - SKC C23:2

Gödde, Tim

10.09.2023, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
10:30PKBB01Albatros 1 - Albatros 215:8

Phoenix

11:30PKBA01Pegasus 3 - Schildgen 26:10

Albatros

12:15PKBA02SKC 2 - SKC 311:9

Adler

13:00PKBB02Pegasus 2 - Adler 213:2

SKC

13:45PKBA03Phoenix 1 - Schildgen 26:14

Adler

14:30PKBB03Albatros 2 - Schildgen 312:5

Pegasus

15:15PKBA04SKC 2 - Pegasus 312:7

Peekhaus, Julius

16:00PKBB04Adler 2 - Albatros 13:13

Phoenix

16:45PKBA05SKC 3 - Phoenix 111:11

Albatros

17:30PKBB05Schildgen 3 - Pegasus 28:13

SKC

16.09.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RD01Schildgen D1 - Schildgen D25:0

Steinbüchel, Finn

15:00RD02Pegasus D1 - Schildgen D35:0

Spaniol, Pascal

16:00RB02Pegasus B1 - Pegasus B20:0

Pegasus

16:00RB01Schildgen B1 - Schildgen B219:3

Schildgen

16.09.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel
13:00WD11Adler D1 - SKC D10:10

Rzisnik, Max

14:00WD12Albatros D1 - Phoenix D19:3

Böhne, Janis

16.09.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Gr?n-Wei
13:30WF3Adler F1 - Adler F24:1

Sponholz, Lisa

13:30WF4SKC F2 - SKC F10:5

Liebethal, Maja

14:00WF2Grün-Weiß F2 - Grün-Weiß F10:5

Liebethal, Maja

14:00WF8Adler F2 - SKC F21:4

Sponholz, Lisa

14:30WF7Adler F1 - SKC F10:8

Sponholz, Lisa

14:30WF9Albatros F1 - SKC F30:6

Liebethal, Maja

15:00WF15Adler F2 - SKC F30:2

Sponholz, Lisa

15:00WFFS-1Gr?n-Wei? F2 - SKC F2 1:2

Liebethal, Maja

15:30WF14Grün-Weiß F1 - SKC F11:5

Liebethal, Maja

15:30WF13Albatros F1 - Adler F1 0:3

Sponholz, Lisa

17:00WF12Grün-Weiß F2 - SKC F45:0

17:00WF5SKC F4 - SKC F30:5

17:00WF10Grün-Weiß F1 - SKC F45:0

17.09.2023, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
11:45WD13Grün-Weiß D2 - Albatros D21:4

Wasielak, Maja

13:00WC07Grün-Weiß C1 - Adler C17:7

Bartholomäus, Felix

14:30DA04Grün-Weiß A1 - SKC A10:41

Bartholomäus, Felix

16:00WVL03SKC 4 - Phoenix 214:9

Berkel, Georg

17:45DOL04SKC 3 - Phoenix 115:17

Berkel, Georg/Burmann, Vincent

17.09.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
11:30DRL08Adler 1 - Schildgen 226:14

Fuchs, Karen/Schittkowski, Julian

13:15DRL09Albatros 1 - Schildgen 115:39

Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis

17.09.2023, Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV
16:00WVL04Selm 1 - Albatros 318:11

Grammel, Maurice

17.09.2023, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
14:30RVL03Wesseling 1 - Köln 117:13

von Berg, Lennard

16:00RVL04Köln/Voiswinkel 1 - Pegasus 430:6

Wesseling

23.09.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RC01Schildgen C1 - Schildgen C216:5

Heming, Jan

15:15DA05Pegasus A1 - Adler A112:8

Kutschera, David

18:15POKC02Schildgen 4 - Adler/Grün-Weiß 15:0

23.09.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
15:15WC09SKC C2 - Phoenix C13:11

Rzisnik, Jan

23.09.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel
13:00WE1Adler E1 - Adler E21:0

Demuth, Vincent

13:00WE2SKC E1 - SKC E26:1

Hoffmann, Kim

13:30WE4Grün-Weiß E2 - Grün-Weiß E10:9

Hoffmann, Kim

13:30WE3Datteln E1 - Phoenix E12:2

Demuth, Vincent

14:00WE5SKC E2 - Adler E11:6

Demuth, Vincent

14:00WE6Adler E2 - SKC E11:9

Hoffmann, Kim

14:30WE8Grün-Weiß E1 - Albatros E14:3

Hoffmann, Kim

14:30WE7Grün-Weiß E2 - Datteln E13:3

Demuth, Vincent

15:00WE9Adler E2 - Phoenix E11:2

Demuth, Vincent

15:00WE10Grün-Weiß E2 - SKC E22:6

Hoffmann, Kim

15:30WE12Grün-Weiß E1 - Adler E17:1

Schittkowski, Jochen

15:30WE11SKC E1 - Albatros E13:1

Sponholz, Andreas

16:00WE13Adler E3 - Adler E47:0

Schittkowski, Jochen

16:00WE14Albatros E3 - Albatros E20:2

Sponholz, Andreas

16:30WE19Adler E4 - SKC E30:3

Sponholz, Andreas

16:30WE15Grün-Weiß E3 - Grün-Weiß E44:0

Schittkowski, Jochen

17:00WE18Albatros E3 - Grün-Weiß E40:4

Schittkowski, Jochen

17:00WE17Albatros E2 - Adler E30:2

Sponholz, Andreas

17:30WE-RFSSKC E3 - Grün-Weiß E30:0

Schittkowski, Jochen

18:00WE20Datteln E2 - Grün-Weiß E30:5

18:00WE16Datteln E2 - SKC E30:5

23.09.2023, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
13:00WD14Datteln D1 - Grün-Weiß D10:5

14:15WC08Datteln C1 - Albatros C13:3

Mieskalla, Jonathan

24.09.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
13:00DH01Selm H1 - Grün-Weiß H10:5

13:00DH08Schildgen H1 - Selm H15:0

13:00DH06Ensen/Pegasus H1 - Selm H15:0

13:00DH04Datteln H1 - Selm H15:0

13:30DH02Schildgen H1 - Ensen/Pegasus H15:1

Datteln

14:00DH09Datteln H1 - Grün-Weiß H14:6

Ensen/Pegasus

14:45DH13Ensen/Pegasus H1 - Grün-Weiß H10:8

Schildgen

15:15DH11Datteln H1 - Schildgen H12:4

Grün-Weiß

16:00DH15Ensen/Pegasus H1 - Datteln H12:3

Schildgen

16:30DH05Grün-Weiß H1 - Schildgen H16:3

Ensen/Pegasus

17:30DOL05Pegasus 3 - Schildgen 315:20

Diekmann, Frank/Lipski, Tobias

19:00POKC01Köln 1 - Phoenix 221:22

Spaniol, Pascal

24.09.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
13:00DRL10Albatros 1 - Adler 112:35

Fuchs, Karen/Demuth, Pascal

14:45DOL06Albatros 2 - Adler 221:26

Fuchs, Karen/Demuth, Pascal

26.09.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
17:00RB02Pegasus B1 - Pegasus B213:1

Pegasus

21.10.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
14:00DA07Schildgen A1 - Grün-Weiß A125:1

Hußmann, Thorben

15:30DA08Pegasus A1 - SKC A115:19

Kutschera, David

21.10.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros
13:00WD15Albatros D1 - Datteln D114:2

Sponholz, Andreas

14:00WD16Albatros D2 - Phoenix D11:13

Böhne, Janis

15:00WD17SKC D2 - Grün-Weiß D12:5

Scholz, Tobias

21.10.2023, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
11:30RF02Schildgen F2 - Schildgen F31:0

Schildgen

12:00RF01Wesseling F1 - Schildgen F10:7

Przyklenk, Max

12:30RF07Pegasus F1 - Pegasus F21:0

Lottner, Ben

12:30RF03Voiswinkel/Hand F1 - Pegasus F10:5

Wesseling

13:00RF05Schildgen F1 - Schildgen F26:0

Meiering, Anna

13:30RF04Pegasus F2 - Wesseling F13:0

Lottner, Kai

14:00RF06Schildgen F3 - Voiswinkel/Hand F15:0

Schildgen

16:00DA09Wesseling A1 - Adler A13:29

Büsing, Conny

22.10.2023, Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleSG Pegasus
10:30PKBB06Albatros 1 - Pegasus 25:17

Schildgen

11:25PKBA06Schildgen 2 - SKC 316:9

Pegasus

12:20PKBB07Adler 2 - Schildgen 311:9

Albatros

13:15PKBA07Phoenix 1 - SKC 23:10

Adler

14:10PKBB08Pegasus 2 - Albatros 212:4

SKC

15:05PKBA08SKC 3 - Pegasus 311:10

Phoenix

16:00PKBB09Schildgen 3 - Albatros 112:15

Adler

16:55PKBB10Albatros 2 - Adler 211:8

SKC

17:50PKBA09Schildgen 2 - SKC 29:3

Pegasus

18:45PKBA10Pegasus 3 - Phoenix 112:8

Schildgen

22.10.2023, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
14:00RD02Pegasus D3 - Schildgen D41:13

Wesseling

14:00RD01Schildgen D1 - Schildgen D312:6

Köln

14:30RD04Schildgen D2 - Köln D220:0

Pegasus

14:30RD03Schildgen D5 - Pegasus D22:2

Wesseling

15:00RD06Schildgen D4 - Pegasus D16:6

Wesseling

15:00RD05Wesseling D1 - Köln D13:9

Schildgen

15:30RD08Köln D2 - Pegasus D32:6

Wesseling

15:30RD07Schildgen D1 - Schildgen D518:3

Köln

16:00RD09Schildgen D3 - Wesseling D112:1

Pegasus

16:00RD10Pegasus D1 - Schildgen D210:10

Wesseling

16:30RD11Pegasus D2 - Köln D12:3

Wesseling

28.10.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RB03Schildgen B2 - Pegasus B10:7

Kutschera, David

15:15RB04Pegasus B2 - Schildgen B13:24

Spaniol, Pascal

28.10.2023, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
16:15WD21Albatros D2 - Adler D14:6

Sponholz, Andreas

17:15WC12Adler C1 - SKC C213:0

Scholz, Tobias

28.10.2023, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
13:00WD18Phoenix D1 - SKC D113:11

Weber-Winkels, Jan

14:00WC11Phoenix C1 - SKC C15:19

Weber-Winkels, Jan

15:15WB02Phoenix B1 - SKC B12:23

Weber-Winkels, Jan

29.10.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
11:00RVL05Schildgen 4 - Pegasus 420:12

Diekmann, Frank

13:00RE01Hand E1 - Pegasus E11:3

Steinbuechel, Finn

13:00RE02Heidkamp E1 - Voiswinkel E15:0

Rolofs, Tim

13:30RE04Schildgen E3 - Hand E23:4

Primnitz, Aaron

13:30RE03Pegasus E2 - Schildgen E10:3

Hohmann, Nikko

14:00RE05Schildgen E2 - Wesseling E13:2

Schlebusch, Nils

14:00RE06Pegasus E3 - Pegasus E42:3

Kupka, Clara

14:30RE08Heidkamp E1 - Schildgen E36:0

Primnitz, Aaron

14:30RE07Hand E1 - Pegasus E26:1

Frielingsdorf, Mats

15:00RE09Pegasus E1 - Schildgen E25:0

Attila, Iida

15:00RE10Voiswinkel E1 - Pegasus E30:5

Frielingsdorf, Mats

15:30RE11Schildgen E1 - Wesseling E17:2

Schlebusch, Nils

15:30RE12Hand E2 - Pegasus E44:2

Hohmann, Nikko

29.10.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel
11:00WVL05Albatros 3 - Adler/Grün-Weiß 115:9

Böhne, Janis

12:30WVL06SKC 4 - Selm 111:12

Berkel, Georg

29.10.2023, Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel
11:00RVL06Köln 1 - Köln/Voiswinkel 113:25

Kupka, Thomas

04.11.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RD03Schildgen D1 - Pegasus D15:0

Diekmann, Frank

15:00RD04Schildgen D2 - Schildgen D35:0

04.11.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros
13:00WF16SKC F2 - SKC F49:0

Maschewski, Jonas

13:00WF17Adler F2 - Albatros F11:0

Demuth, Vincent

13:30WF18Grün-Weiß F1 - Adler F1 1:1

Demuth, Vincent

13:30WF19Grün-Weiß F2 - SKC F10:18

Maschewski, Jonas

14:00WF29SKC F2 - Adler F1 4:4

Scholz, Tobias

14:00WF21SKC F4 - Adler F20:3

Demuth, Vincent

14:30WF22SKC F1 - Albatros F19:0

Maschewski, Jonas

14:30WF23SKC F2 - Grün-Weiß F27:0

Demuth, Vincent

15:00WF25SKC F3 - Grün-Weiß F10:4

Scholz, Tobias

15:30WF27SKC F3 - Grün-Weiß F26:0

Grammel, Maurice

15:30WF26SKC F1 - Adler F213:0

Scholz, Tobias

16:00WF28Albatros F1 - Grün-Weiß F10:7

Grammel, Maurice

16:30WF20Phoenix F1 - SKC F30:5

16:30WF30SKC F4 - Phoenix F15:0

16:30WF24Adler F1 - Phoenix F15:0

05.11.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
10:30RF08Voiswinkel/Hand F1 - Schildgen F10:5

Primnitz, Aaron

11:00RF09Pegasus F2 - Schildgen F31:0

Primnitz, Aaron

11:30RF10Schildgen F2 - Voiswinkel/Hand F15:0

Primnitz, Aaron

12:00RF11Pegasus F1 - Wesseling F12:3

Primnitz, Aaron

12:30RF12Schildgen F1 - Pegasus F25:0

Schlebusch, Nils

13:00RF14Wesseling F1 - Schildgen F22:2

Schlebusch, Nils

13:30RF13Schildgen F3 - Pegasus F10:3

Schlebusch, Nils

16:45DRL12Pegasus 2 - Schildgen 222:14

Diekmann, Frank/Lipski, Tobias

05.11.2023, Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV
12:00POKC03Selm 1 - Pegasus 45:0

11.11.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
16:00RVL07Pegasus 4 - Wesseling 10:0

Schildgen

17:45DRL13Schildgen 2 - Albatros 119:15

Weber-Winkels, Jan/Hußmann, Thorben

11.11.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
13:00WD22SKC D1 - Albatros D25:0

15:00WC14SKC C2 - Albatros C13:5

Sponholz, Andreas

16:15WC15SKC C1 - Grün-Weiß C117:5

Berkel, Georg

11.11.2023, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
13:00WD23Datteln D1 - Adler D10:6

Witthaus, Lucas

14:15WC13Datteln C1 - Adler C110:7

Witthaus, Lucas

11.11.2023, Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel
16:00RVL08Köln/Voiswinkel 1 - Schildgen 40:0

Pegasus

11.11.2023, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
11:00WE22SKC E2 - Adler E24:2

Grammel, Maurice

11:00WE21Phoenix E1 - Grün-Weiß E10:11

Vogel, Mika

11:30WE24Adler E1 - SKC E15:3

Grammel, Maurice

11:30WE23Albatros E1 - Datteln E15:2

Vogel, Mika

12:00WE25Phoenix E1 - Grün-Weiß E20:0

Vogel, Mika

12:00WE26Grün-Weiß E1 - Adler E29:0

Grammel, Maurice

12:30WE28Albatros E1 - Adler E14:3

Grammel, Maurice

12:30WE27SKC E2 - Datteln E14:3

Vogel, Mika

13:00WE30Adler E2 - Grün-Weiß E20:1

Grammel, Maurice

13:00WE29Phoenix E1 - SKC E10:20

Vogel, Mika

13:30WE32Grün-Weiß E1 - Datteln E17:2

Drescher, Nils (nonlevel)

13:30WE31SKC E2 - Albatros E11:7

Vogel, Mika

14:00WE34Albatros E2 - Grün-Weiß E45:0

Drescher, Nils (nonlevel)

14:00WE33SKC E3 - Adler E31:3

Hoffmann, Kim

14:30WE35Adler E4 - Grün-Weiß E31:4

Hoffmann, Kim

14:30WE36Albatros E3 - Datteln E2 2:6

Drescher, Nils (nonlevel)

15:00WE37Adler E3 - Grün-Weiß E40:2

Hoffmann, Kim

15:00WE38SKC E3 - Grün-Weiß E33:5

Drescher, Nils (nonlevel)

15:30WE39Albatros E2 - Datteln E2 0:6

Hoffmann, Kim

15:30WE40Adler E4 - Albatros E35:0

Drescher, Nils (nonlevel)

16:00WE42Grün-Weiß E4 - Datteln E2 0:5

Drescher, Nils (nonlevel)

16:00WE41Adler E3 - Grün-Weiß E33:2

Hoffmann, Kim

16:00WE44Albatros E2 - Adler E43:1

Hoffmann, Kim

16:30WE43SKC E3 - Albatros E35:0

Hoffmann, Kim

17:00WD25Phoenix D1 - SKC D210:2

Gödde, Tim

12.11.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus / TuS Schildgen
10:30DOL07Pegasus 3 - SKC 317:23

Diekmann, Frank/Lipski, Tobias

12:15DRL14Pegasus 2 - SKC 222:11

Kupka, Thomas/Kutschera, David

14:00DRL15Pegasus 1 - SKC 121:16

Liepold, Dominik/Peekhaus, Julius

15:45DRL16Schildgen 1 - Adler 127:16

Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis

17:30DOL08Schildgen 3 - Adler 220:16

Hußmann, Thorben/von Berg, Lennard

12.11.2023, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
16:00WVL07Phoenix 2 - Albatros 317:13

Schittkowski, Julian

17:45DOL09Phoenix 1 - Albatros 212:16

Schittkowski, Julian

13.11.2023, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
18:00WD19Grün-Weiß D2 - Datteln D10:3

Rzisnik, Max

16.11.2023, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros
19:00WD20Grün-Weiß D1 - Albatros D12:3

Wasielak, Maja

18.11.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RD15Pegasus D1 - Pegasus D35:0

Schildgen

14:00RD12Wesseling D1 - Schildgen D11:9

Altgassen, Philipp

14:30RD13Schildgen D4 - Köln D25:0

Wolters, Simon

14:30RD14Schildgen D3 - Pegasus D25:0

Baetzen, Louis

15:00RD17Schildgen D2 - Schildgen D48:3

Strunk, Charlotte

15:00RD16Köln D1 - Schildgen D55:0

Schildgen

15:30RD19Köln D2 - Pegasus D10:0

Schul, Antonia

15:30RD18Schildgen D1 - Pegasus D25:0

Wolters, Simon

16:00RD21Pegasus D3 - Schildgen D20:5

Köln

16:00RD20Schildgen D5 - Wesseling D10:5

Schildgen

16:30RD22Köln D1 - Schildgen D31:5

Schul, Oskar

17:30RC02Schildgen C2 - Pegasus C18:3

Spaniol, Pascal

18:45DA06Schildgen A1 - Wesseling A114:3

Spaniol, Pascal

19.11.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
16:45DRL18Schildgen 2 - Pegasus 117:37

Berkel, Georg/Böhne, Janis

19.11.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
15:00DOL10Albatros 2 - SKC 319:15

Weber-Winkels, Jan/Grammel, Maurice

19.11.2023, Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel
13:30RE14Pegasus E3 - Heidkamp E12:1

Kupka, Clara

13:30RE13Schildgen E2 - Hand E10:5

Primnitz, Aaron

14:00RE16Voiswinkel E1 - Hand E20:5

Kupka, Clara

14:00RE15Pegasus E1 - Schildgen E11:1

Wesseling

14:30RE18Pegasus E4 - Schildgen E31:4

Voiswinkel

14:30RE17Wesseling E1 - Pegasus E21:1

Baetzen, Louis

15:00RE19Hand E1 - Schildgen E11:8

Primnitz, Aaron

15:00RE20Heidkamp E1 - Hand E25:2

Attila, Iida

15:30RE22Pegasus E4 - Voiswinkel E15:0

Schul, Oskar

15:30RE21Wesseling E1 - Pegasus E12:4

Attila, Iida

16:00RE23Pegasus E2 - Schildgen E20:3

Voiswinkel

16:00RE24Schildgen E3 - Pegasus E30:5

Voiswinkel

17:30POKC10Köln/Voiswinkel 1 - Phoenix 230:18

Kupka, Thomas

19.11.2023, Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV
18:00WVL08Selm 1 - Adler/Grün-Weiß 15:0

25.11.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
14:30DA11Adler A1 - Schildgen A113:12

Demuth, Pascal

16:00WC17SKC C1 - Datteln C119:7

Wasielak, Maja

25.11.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß
14:00WC16Grün-Weiß C1 - Phoenix C15:0

15:15DA12Grün-Weiß A1 - Pegasus A13:26

Rzisnik, Max

16:45DRL20SKC 2 - Albatros 117:16

Weber-Winkels, Jan/Grammel, Maurice

18:30POKC09SKC 4 - Albatros 315:11

Grammel, Maurice

30.11.2023, Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeKV Adler Rauxel
18:00WB01Adler B1 - Phoenix B115:6

Fuchs, Karen

02.12.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
18:30DRL07SKC 1 - Pegasus 225:12

Berkel, Georg/Burmann, Vincent

02.12.2023, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel
12:45WC18Albatros C1 - Adler C12:10

Hering, Dag-Björn

14:00WD26Albatros D1 - Adler D15:1

Vogel, Mika

15:00WD27SKC D1 - Grün-Weiß D19:0

Rzisnik, Max

16:00WD28SKC D2 - Grün-Weiß D25:1

Rzisnik, Max

02.12.2023, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
12:00WF31Adler F1 - SKC F31:0

Osladil, Alex

12:00WF32Albatros F1 - SKC F20:2

Schittkowski, Jochen

12:30WF36SKC F3 - SKC F20:10

Schittkowski, Jochen

12:30WF45SKC F4 - Albatros F10:6

Osladil, Alex

13:00WF35Adler F2 - Grün-Weiß F20:1

Gödde, Tim

13:00WF37SKC F4 - Adler F1 0:9

Osladil, Alex

13:30WF44SKC F2 - Grün-Weiß F11:1

Gödde, Tim

13:30WF40Albatros F1 - Grün-Weiß F26:0

Osladil, Alex

14:00WF33SKC F1 - SKC F45:0

14:00WF39Grün-Weiß F1 - Adler F210:1

Schittkowski, Jochen

14:30WF43Adler F1 - Grün-Weiß F29:0

Osladil, Alex

14:30WF41SKC F3 - SKC F10:5

03.12.2023, Datteln/Städtische RealschuleDattelner KC
11:00DH16Selm H1 - Ensen/Pegasus H18:0

Datteln

11:30DH19Grün-Weiß H1 - Datteln H16:1

Schildgen

12:00DH18Selm H1 - Schildgen H111:1

Ensen/Pegasus

12:30DH23Grün-Weiß H1 - Ensen/Pegasus H17:2

Selm

13:00DH21Schildgen H1 - Datteln H12:1

Grün-Weiß

13:30DH26Grün-Weiß H1 - Selm H12:4

Ensen/Pegasus

14:00DH25Datteln H1 - Ensen/Pegasus H15:1

Grün-Weiß

14:30DH30Schildgen H1 - Grün-Weiß H11:6

Selm

15:00DH29Selm H1 - Datteln H16:2

Schildgen

15:30DH27Ensen/Pegasus H1 - Schildgen H12:1

Datteln

03.12.2023, Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel
11:30RF15Wesseling F1 - Voiswinkel/Hand F15:0

Schlebusch, Nils

12:00RF16Pegasus F2 - Schildgen F23:0

Wesseling

12:30RF17Pegasus F1 - Schildgen F11:3

Wesseling

13:00RF18Schildgen F3 - Wesseling F10:5

Schlebusch, Nils

13:30RF19Voiswinkel/Hand F1 - Pegasus F20:5

Schlebusch, Nils

13:30RF20Schildgen F2 - Pegasus F10:3

Schildgen

14:00RF21Schildgen F1 - Schildgen F37:0

Schlebusch, Nils

03.12.2023, Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV
11:00POKC11Selm 1 - Pegasus A114:8

Schittkowski, Julian

04.12.2023, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
18:00WD24Grün-Weiß D2 - Albatros D13:8

Osladil, Alex

05.12.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
20:00DRL11Pegasus 1 - Adler 128:20

Kupka, Thomas/Lipski, Tobias

09.12.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
13:45RD06Pegasus D1 - Schildgen D25:7

Schmidt, Bernd

14:45RD05Schildgen D3 - Schildgen D10:5

15:45RB05Pegasus B1 - Schildgen B18:13

Büsing, Cornelia

17:00RB06Pegasus B2 - Schildgen B28:11

Büsing, Cornelia

18:15DOL11Schildgen 3 - Phoenix 120:14

Müller, Steffen/Spaniol, Pascal

09.12.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß
13:00WD32Grün-Weiß D1 - Phoenix D15:0

14:00WD29Albatros D2 - Datteln D16:4

Wasielak, Maja

16:00WD31Adler D1 - Grün-Weiß D29:2

Mieskalla, Jonathan

17:00WB03SKC B1 - Adler B117:8

Menzel, Ron

09.12.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC
13:00WE46Datteln E1 - SKC E10:3

Weber-Winkels, Jan

13:00WE45Grün-Weiß E2 - Albatros E10:11

Giller, Nele

13:30WE48Adler E1 - Phoenix E116:0

Weber-Winkels, Jan

13:30WE47Grün-Weiß E1 - SKC E25:0

Giller, Nele

14:00WE50SKC E1 - Grün-Weiß E29:0

Weber-Winkels, Jan

14:00WE49Albatros E1 - Adler E25:0

Giller, Nele

14:30WE52SKC E2 - Phoenix E17:0

Weber-Winkels, Jan

14:30WE51Datteln E1 - Adler E11:5

Giller, Nele

15:00WE53SKC E1 - Grün-Weiß E16:6

Giller, Nele

15:00WE54Adler E1 - Grün-Weiß E219:0

Weber-Winkels, Jan

15:30WE56Albatros E1 - Phoenix E114:0

Bartholomäus, Paul

15:30WE55Datteln E1 - Adler E25:0

Osladil, Alex

16:00WE57Adler E3 - Datteln E2 2:4

Osladil, Alex

16:00WE58SKC E3 - Albatros E25:0

Bartholomäus, Paul

16:30WE59Grün-Weiß E3 - Albatros E35:0

Osladil, Alex

16:30WE60Grün-Weiß E4 - Adler E40:0

Bartholomäus, Paul

17:00WE62Datteln E2 - Adler E49:0

Bartholomäus, Paul

17:00WE61Albatros E3 - Adler E30:5

Osladil, Alex

17:30WE64Grün-Weiß E4 - SKC E30:4

Bartholomäus, Paul

17:30WE63Grün-Weiß E3 - Albatros E25:0

Osladil, Alex

10.12.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
11:00DRL21Schildgen 1 - SKC 233:13

Hußmann, Thorben/Wieseler, Sebastian

14:30RE25Wesseling E1 - Hand E10:2

Weiß, Dana

14:30RE26Pegasus E4 - Heidkamp E14:7

Kraus, Felix

15:00RE27Pegasus E1 - Pegasus E26:1

Punzi, Gianni

15:00RE28Voiswinkel E1 - Schildgen E30:5

Primnitz, Aaron

15:30RE29Schildgen E1 - Schildgen E26:0

Primnitz, Aaron

15:30RE30Hand E2 - Pegasus E30:2

Schildgen

16:00RE32Voiswinkel E1 - Heidkamp E10:5

Primnitz, Aaron

16:00RE31Pegasus E1 - Hand E13:0

Schildgen

16:30RE33Schildgen E1 - Pegasus E25:1

Wesseling

16:30RE34Hand E2 - Schildgen E30:2

Przyklenk, Max

17:00RE36Pegasus E4 - Pegasus E32:1

Primnitz, Aaron

17:00RE35Wesseling E1 - Schildgen E22:3

Przyklenk, Max

10.12.2023, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel
15:45DRL24Adler 1 - Pegasus 228:25

Berkel, Georg/Menzel, Ron

17:30DOL12Adler 2 - Pegasus 320:17

Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis

10.12.2023, Köln/Rochusstr. 147TuS Wesseling
15:00RVL09Köln 1 - Schildgen 45:12

Büsing, Cornelia

16:30RVL10Wesseling 1 - Köln/Voiswinkel 10:0

Schildgen

11.12.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
18:30WD30SKC D2 - Albatros D11:8

Vogel, Mika

16.12.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
14:00RD69Köln D2 - Pegasus D21:6

Schneider, Rolf

14:00RD31Köln D2 - Schildgen D45:0

Przyklenk, Max

14:00RD30Schildgen D2 - Schildgen D112:1

Schlebusch, Nils

14:30RD32Schildgen D3 - Pegasus D13:4

Schneider, Rolf

14:45RD33Wesseling D1 - Pegasus D21:13

Punzi, Gianni

15:00RD34Schildgen D1 - Köln D111:5

Pegasus

15:30RD36Köln D2 - Wesseling D10:2

Punzi, Gianni

15:30RD35Pegasus D1 - Schildgen D26:16

Schneider, Rolf

16:00RD37Köln D1 - Schildgen D39:5

Pegasus

16:00RD38Schildgen D4 - Pegasus D20:5

Schildgen

17:30RC03Pegasus C1 - Schildgen C10:0

Lenkenhoff, Annika

16.12.2023, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros
13:00WD33Albatros D1 - SKC D12:9

Sponholz, Andreas

14:00WD34Albatros D2 - SKC D21:5

Sponholz, Lisa

15:00WC19SKC C1 - Albatros C120:0

Sponholz, Andreas

16.12.2023, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC
14:00DA13Grün-Weiß A1 - Wesseling A17:7

Demuth, Pascal

15:30DA14Adler A1 - SKC A114:16

Menzel, Ron

17:15DRL25SKC 2 - Schildgen 216:19

Berkel, Georg/Frohnhöfer, Lucas

16.12.2023, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
13:00DOL13Phoenix 1 - Pegasus 314:18

Fernow, Patrick/Grammel, Maurice

14:45WD35Phoenix D1 - Datteln D15:0

14:45WC20Phoenix C1 - Datteln C14:10

Witthaus, Lucas

17.12.2023, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
12:00DA15Pegasus A1 - Schildgen A115:13

Büsing, Conny

16:15DRL28Pegasus 1 - Schildgen 130:30

Diekmann, Frank/Lipski, Tobias

18:00RVL08Köln/Voiswinkel 1 - Schildgen 413:27

von Berg, Lennard

17.12.2023, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
10:30WVL09Adler/Grün-Weiß 1 - SKC 48:11

Burmann, Vincent

12:00WD36Grün-Weiß D1 - Adler D14:0

Fischer, Florian

13:00WC21SKC C2 - Grün-Weiß C10:5

Rzisnik, Max

17.12.2023, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
14:45DRL27SKC 1 - Adler 133:18

Berkel, Georg/Müller, Steffen

16:30DOL15Adler 2 - SKC 315:15

Berkel, Georg/Müller, Steffen

18:00WVL10Phoenix 2 - Selm 115:16

Böhne, Janis

07.01.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC
10:00POKB01Schildgen 2 - Albatros 19:13

Hak, Tomas/Weber-Winkels, Jan

11:10POKB02SKC 2 - Pegasus 26:13

de Groot, Stan/Miechels, Jeffrey

12:20POKA01SKC 1 - Schildgen 111:17

de Groot, Stan/Weber-Winkels, Jan

13:30POKA02Pegasus 1 - Adler 118:11

Hak, Tomas/Miechels, Jeffrey

14:45POKB03Schildgen 2 - SKC 210:6

de Groot, Stan/Hak, Tomas

16:00POKB04Albatros 1 - Pegasus 27:18

Miechels, Jeffrey/Weber-Winkels, Jan

17:15POKA03SKC 1 - Adler 113:12

Hak, Tomas/Weber-Winkels, Jan

18:30POKA04Schildgen 1 - Pegasus 118:14

de Groot, Stan/Miechels, Jeffrey

13.01.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RD07Schildgen D2 - Schildgen D16:16

Schul, Antonia

15:00RD08Schildgen D3 - Pegasus D10:5

16:00RB07Pegasus B2 - Pegasus B10:0

Schildgen

17:15RB08Schildgen B2 - Schildgen B16:12

Baetzen, Louis

13.01.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß
13:00WD38Grün-Weiß D2 - Grün-Weiß D10:4

Demuth, Vincent

14:00WC23Grün-Weiß C1 - Albatros C15:6

Böhne, Janis

15:15WD39Albatros D2 - Albatros D12:8

Sponholz, Andreas

16:15WD40SKC D2 - SKC D11:13

Burmann, Vincent

17:15WC24SKC C2 - SKC C10:5

Burmann, Vincent

13.01.2024, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
11:30WD37Phoenix D1 - Adler D110:1

Hering, Dag-Björn

12:30WC22Phoenix C1 - Adler C14:9

Hering, Dag-Björn

15:00DOL16Phoenix 1 - Adler 220:18

Berkel, Georg/Menzel, Ron

13.01.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
13:00DA16Wesseling A1 - SKC A16:36

Peekhaus, Julius

14:45RVL11Köln/Voiswinkel 1 - Köln 120:19

Gielis, E. Alexis

16:15RVL12Wesseling 1 - Pegasus 418:12

Köln

14.01.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
10:00RC04Schildgen C2 - Schildgen C14:11

Freund, Matthias

11:15DRL30Pegasus 2 - Pegasus 119:27

Freund, Matthias/Kutschera, David

13:00DRL32Schildgen 2 - Schildgen 111:43

Müller-Peuters, Steffen/von Berg, Lennard

14:45DOL17Schildgen 3 - SKC 323:20

Müller-Peuters, Steffen/Selzer, Dominik

14.01.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel
10:30DRL29SKC 2 - SKC 16:35

Fernow, Patrick/Grammel, Maurice

12:00DRL31Adler 1 - Albatros 120:10

Fuchs, Karen/Schittkowski, Julian

14.01.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
11:00RF22Wesseling F1 - Schildgen F11:2

Scholl, Jule

11:30RF23Pegasus F1 - Voiswinkel/Hand F15:0

Wesseling

12:00RF24Schildgen F3 - Schildgen F20:5

Wesseling

12:30RF25Pegasus F2 - Pegasus F10:2

Wesseling

13:00RF26Schildgen F2 - Schildgen F10:5

Wesseling

13:30RF27Wesseling F1 - Pegasus F22:0

Schildgen

14:00RF28Voiswinkel/Hand F1 - Schildgen F30:5

Wesseling

15:00POKC12Wesseling 1 - Schildgen 414:21

Liepold, Dominik

18.01.2024, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros
20:30DRL23Albatros 1 - Pegasus 113:26

Fernow, Patrick/Burmann, Vincent

20.01.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
13:00WD41Adler D1 - Datteln D15:3

Rzisnik, Max

14:00WD42Albatros D2 - Grün-Weiß D10:4

Demuth, Vincent

15:00WD43Grün-Weiß D2 - SKC D10:11

Rzisnik, Max

16:00WD44SKC D2 - Phoenix D15:3

Sponholz, Andreas

20.01.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel
14:00WF-47SKC F3 - SKC F45:0

Wulf, Corvin

14:00WF-46Adler F2 - Albatros F11:3

Oendorf, Dorothe (nonlevel)

14:30WF-48Albatros F1 - Grün-Weiß F26:0

Wulf, Corvin

14:30WF-49Adler F2 - SKC F30:2

Oendorf, Dorothe (nonlevel)

15:00WF-50SKC F2 - Adler F11:3

Wulf, Corvin

15:00WF-51SKC F1 - Grün-Weiß F11:0

Oendorf, Dorothe (nonlevel)

15:30WF-52SKC F4 - Albatros F10:6

Wulf, Corvin

15:30WF-53SKC F3 - Grün-Weiß F24:0

Oendorf, Dorothe (nonlevel)

16:00WF-54Grün-Weiß F1 - SKC F27:1

Wulf, Corvin

16:00WF-55Adler F1 - SKC F10:2

Oendorf, Dorothe (nonlevel)

16:30WF-56Adler F2 - SKC F43:0

Oendorf, Dorothe (nonlevel)

18:00DOL18Adler 2 - Schildgen 327:19

Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron

19:30DRL06SKC 2 - Pegasus 110:20

Berkel, Georg/Menzel, Ron

21.01.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
11:00WVL11Adler/Grün-Weiß 1 - Albatros 312:12

Grammel, Maurice

12:45DOL19Albatros 2 - Pegasus 329:27

Fuchs, Karen/Overmeyer, Jonas

21.01.2024, Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV
11:00WVL12Selm 1 - SKC 420:21

Fernow, Patrick

27.01.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
13:45DA17Pegasus A1 - Grün-Weiß A133:7

Kupka, Thomas

15:00RB09Pegasus B1 - Schildgen B215:2

Wieseler, Sebastian

16:15RB10Schildgen B1 - Pegasus B215:3

Altgassen, Philipp

27.01.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC
14:00WD47Adler D1 - SKC D23:10

Rzisnik, Max

16:15WC27Grün-Weiß C1 - SKC C25:0

Scholz, Tobias

17:30WB05SKC B1 - Phoenix B121:3

Gödde, Tim

27.01.2024, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
13:00WD46Datteln D1 - Grün-Weiß D21:1

Osladil, Alex

14:15WC25Datteln C1 - Phoenix C19:6

Sponholz, Andreas

27.01.2024, Köln/Rochusstr. 147iF Köln
11:00RD41Pegasus D2 - Köln D27:0

Heming, Jan

11:00RD40Schildgen D1 - Pegasus D16:5

Köln

11:30RD43Wesseling D1 - Schildgen D40:16

Köln

11:30RD42Köln D1 - Schildgen D20:19

Przyklenk, Max

12:00RD44Schildgen D3 - Schildgen D16:9

Rollberg, Kilian

12:30RD45Pegasus D1 - Köln D18:2

Münker, Timo

12:30RD46Pegasus D2 - Wesseling D15:0

Lebsack, Uljana

13:00RD48Schildgen D4 - Köln D214:0

Przyklenk, Max

13:00RD47Schildgen D2 - Schildgen D313:7

Münker, Timo

27.01.2024, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
10:30WE66Grün-Weiß E2 - Grün-Weiß E35:0

Bartholomäus, Felix

10:30WE65Phoenix E1 - SKC E31:1

Menzel, Ron

11:00WE68SKC E1 - SKC E27:1

Bartholomäus, Felix

11:00WE67Adler E2 - Datteln E2 4:0

Menzel, Ron

11:30WE70Grün-Weiß E1 - Albatros E12:6

Bartholomäus, Felix

11:30WE-69Adler E1 - Datteln E10:2

Menzel, Ron

12:00WE71Grün-Weiß E2 - SKC E32:0

Menzel, Ron

12:00WE72Grün-Weiß E3 - Datteln E2 0:5

Bartholomäus, Felix

12:30WE73Phoenix E1 - Adler E20:4

Menzel, Ron

12:30WE74Grün-Weiß E1 - SKC E29:0

Bartholomäus, Felix

13:00WE76SKC E1 - Adler E17:7

Hoffmann, Kim

13:00WE75Albatros E1 - Datteln E15:0

Wulf, Corvin

13:30WE78Grün-Weiß E2 - Datteln E2 4:0

Wulf, Corvin

13:30WE77SKC E3 - Adler E21:8

Hoffmann, Kim

14:00WE80SKC E2 - Adler E11:8

Hoffmann, Kim

14:00WE79Grün-Weiß E3 - Phoenix E10:5

Wulf, Corvin

14:30WE81Albatros E1 - SKC E16:2

Hoffmann, Kim

14:30WE82Grün-Weiß E1 - Datteln E14:0

Wulf, Corvin

15:45WD48Phoenix D1 - Albatros D214:3

Mieskalla, Jonathan

28.01.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
11:00RVL13Pegasus 4 - Köln/Voiswinkel 17:35

Freund, Thomas

12:30RVL14Schildgen 4 - Köln 10:0

Pegasus

14:15DRL33Pegasus 1 - Schildgen 227:11

Liepold, Dominik/Lipski, Tobias

16:00DRL34Schildgen 1 - Pegasus 248:14

Diekmann, Frank/Lipski, Tobias

17:45DA18Schildgen A1 - Adler A115:11

Müller-Peuters, Steffen

03.02.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
13:00RE38Schildgen E3 - Heidkamp E15:0

Primnitz, Aaron

13:00RE37Pegasus E2 - Hand E13:6

Münker, Timo

13:30RE40Pegasus E3 - Voiswinkel E15:0

Münker, Timo

13:30RE39Schildgen E2 - Pegasus E10:3

Diekmann, Frank

14:00RE41Wesseling E1 - Schildgen E10:6

Przyklenk, Max

14:00RE42Pegasus E4 - Hand E22:0

Punzi, Gianni

14:30RE44Heidkamp E1 - Pegasus E30:5

Kupka, Clara

14:30RE43Hand E1 - Schildgen E23:0

Primnitz, Aaron

15:00RE46Hand E2 - Voiswinkel E15:0

Przyklenk, Max

15:00RE45Schildgen E1 - Pegasus E10:2

Diekmann, Frank

15:30RE48Pegasus E4 - Schildgen E34:3

Przyklenk, Max

15:30RE47Pegasus E2 - Wesseling E14:2

Hohmann, Nikko

17:00DA19Schildgen A1 - SKC A113:12

von Berg, Lennard

18:30DA20Pegasus A1 - Wesseling A15:0

18:45DRL35Schildgen 2 - Adler 118:28

Müller-Peuters, Steffen/von Berg, Lennard

03.02.2024, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC
13:00WD49SKC D2 - Datteln D16:1

Menzel, Ron

14:15WC28SKC C2 - Datteln C10:5

Menzel, Ron

03.02.2024, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
14:30WC29Phoenix C1 - Grün-Weiß C13:4

Overmeyer, Jonas

15:30WD50Phoenix D1 - Grün-Weiß D12:6

Overmeyer, Jonas

04.02.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
10:30RVL15Pegasus 4 - Schildgen 413:28

Diekmann, Frank

12:00DOL21Pegasus 3 - Phoenix 118:24

Diekmann, Frank/Peekhaus, Julius

13:45DRL36Pegasus 2 - SKC 116:33

Freund, Matthias/Kupka, Thomas

15:30DRL37Pegasus 1 - SKC 232:11

Kutschera, David/Liepold, Dominik

17:15DRL38Schildgen 1 - Albatros 136:10

Müller-Peuters, Steffen/von Berg, Lennard

04.02.2024, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
12:00WD51Albatros D1 - Grün-Weiß D28:1

Wasielak, Maja

13:00WD52Adler D1 - Albatros D21:2

Zill, Julian

14:00WC30Adler C1 - Albatros C110:3

Mieskalla, Jonathan

15:15DA21Grün-Weiß A1 - Adler A10:5

04.02.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
11:00DOL20SKC 3 - Albatros 223:22

Weber-Winkels, Jan/Grammel, Maurice

12:30WVL14Albatros 3 - Selm 19:25

Schittkowski, Julian

04.02.2024, Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel
11:00RVL16Köln/Voiswinkel 1 - Wesseling 137:11

Lamers, Robin

07.02.2024, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule Ickern 
19:30WVL13Phoenix 2 - SKC 413:11

Berkel, Georg

08.02.2024, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule 
19:00WD54Adler D1 - Albatros D14:6

Vogel, Mika

11.02.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC
13:00WF-58Albatros F1 - SKC F39:0

Sponholz, Lisa

13:00WF-57Grün-Weiß F2 - Adler F21:2

Giller, Nele

13:30WF-FSGrün-Weiß F2 - SKC F30:0

Giller, Nele

13:30WF-60Albatros F1 - Adler F23:2

Sponholz, Lisa

14:00WF-61SKC F1 - SKC F29:0

Wasielak, Maja

14:00WF-62Adler F1 - Grün-Weiß F10:3

Sponholz, Lisa

14:30WF-65Grün-Weiß F1 - SKC F13:6

Wasielak, Maja

14:30WF-64Grün-Weiß F2 - Albatros F10:6

Sponholz, Lisa

15:00WF-67SKC F3 - Adler F24:1

Giller, Nele

15:00WF-66Adler F1 - SKC F23:2

Sponholz, Lisa

16:30WD53Datteln D1 - Phoenix D11:12

Overmeyer, Moritz

17:30DRL39Albatros 1 - SKC 222:17

Burmann, Vincent/Grammel, Maurice

18:00WF-63SKC F4 - SKC F30:5

18:00WF-59SKC F4 - Grün-Weiß F20:5

17.02.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RD09Schildgen D1 - Schildgen D35:0

15:00RD10Schildgen D2 - Pegasus D18:4

Freund, Thomas

16:00RC05Pegasus C1 - Schildgen C22:5

Spaniol, Pascal

17:30DRL17Pegasus 2 - Schildgen 113:23

van der Padt, Stefan/Diekmann, Frank

17.02.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel
13:45WC31Adler C1 - Grün-Weiß C14:4

Rzisnik, Max

15:00DA22Adler A1 - Wesseling A15:0

16:30DA23SKC A1 - Pegasus A10:5

16:45DA24Grün-Weiß A1 - Schildgen A12:36

Demuth, Pascal

17.02.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß
12:30WE84Adler E1 - SKC E12:2

Sponholz, Andreas

12:30WE83Datteln E1 - Albatros E12:6

Giller, Nele

13:00WE85Adler E3 - Adler E41:0

Sponholz, Andreas

13:00WE86SKC E2 - Grün-Weiß E10:6

Giller, Nele

13:30WE88Albatros E2 - Albatros E33:3

Sponholz, Andreas

13:30WE87Grün-Weiß E1 - Adler E12:9

Giller, Nele

14:00WE90Datteln E1 - SKC E11:4

Giller, Nele

14:00WE89Adler E3 - Albatros E30:2

Sponholz, Andreas

14:30WE91SKC E2 - Albatros E12:8

Maschewski, Jonas

14:30WE92Albatros E2 - Grün-Weiß E41:0

Osladil, Alex

15:00WE94Grün-Weiß E1 - SKC E11:1

Maschewski, Jonas

15:00WE93Albatros E3 - Grün-Weiß E40:3

Osladil, Alex

15:30WE95Adler E1 - Albatros E14:5

Osladil, Alex

15:30WE96Adler E4 - Albatros E20:1

Maschewski, Jonas

16:00WE98Datteln E1 - SKC E21:2

Maschewski, Jonas

16:00WE97Albatros E1 - Grün-Weiß E13:2

Osladil, Alex

16:30WE100SKC E2 - SKC E10:5

Maschewski, Jonas

16:30WE99Datteln E1 - Adler E11:9

Osladil, Alex

17:30POKC14SKC 4 - Köln/Voiswinkel 110:23

Berkel, Georg

17.02.2024, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
13:00WD55Datteln D1 - SKC D10:5

14:15WC32Datteln C1 - SKC C13:6

Weber-Winkels, Jan

18.02.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
11:00DRL40Schildgen 2 - SKC 217:19

Wieseler, Sebastian/von Berg, Lennard

12:45DRL41Pegasus 1 - Albatros 122:9

Kupka, Thomas/Peekhaus, Julius

14:30RF29Schildgen F1 - Voiswinkel/Hand F15:0

Scholl, Jule

15:00RF30Schildgen F3 - Pegasus F21:7

Voiswinkel

15:30RF31Voiswinkel/Hand F1 - Schildgen F20:1

Scholl, Jule

16:00RF32Wesseling F1 - Pegasus F11:6

Strunk, Charlotte

16:30RF33Pegasus F2 - Schildgen F10:6

Voiswinkel

17:00RF34Schildgen F2 - Wesseling F10:1

Scholl, Jule

17:30RF35Pegasus F1 - Schildgen F33:0

Voiswinkel

18:20RVL14Schildgen 4 - Köln 117:15

von Berg, Lennard

18.02.2024, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC
15:00WC33Phoenix C1 - SKC C25:0

Gödde, Tim

16:15WD56Grün-Weiß D1 - SKC D27:1

Wasielak, Maja

17:15WD57Albatros D2 - Grün-Weiß D24:0

Osladil, Alex

18:30DA10SKC A1 - Wesseling A15:0

18.02.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß
12:00DH32Ensen/Pegasus H1 - Grün-Weiß H10:2

Datteln

12:30DH33Selm H1 - Datteln H12:1

Ensen/Pegasus

13:00DH35Ensen/Pegasus H1 - Schildgen H10:9

Grün-Weiß

13:30DH39Grün-Weiß H1 - Datteln H14:2

Selm

14:00DH38Schildgen H1 - Selm H12:4

Ensen/Pegasus

14:30DH37Datteln H1 - Ensen/Pegasus H14:0

Schildgen

15:00DH42Schildgen H1 - Grün-Weiß H11:8

Selm

15:30DH40Selm H1 - Ensen/Pegasus H18:0

Datteln

16:00DH44Datteln H1 - Schildgen H13:2

Grün-Weiß

16:30DH45Grün-Weiß H1 - Selm H12:1

Schildgen

17:30DRL42Adler 1 - SKC 120:33

Jaszczuk, Piotr/Weber-Winkels, Jan

20.02.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
20:00DRL26Pegasus 2 - Albatros 126:17

Diekmann, Frank/Kupka, Thomas

20.02.2024, Bergisch Gladbach/RTB-HalleTuS Schildgen
20:30DRL22Schildgen 2 - SKC 19:26

Wieseler, Sebastian/Lipski, Tobias

22.02.2024, Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeAdler
18:30WB04Phoenix B1 - Adler B12:13

Mieskalla, Jonathan

23.02.2024, Wesseling/Berzdorfer Str. 
20:15RVL10Wesseling 1 - Köln/Voiswinkel 112:23

Schildgen

24.02.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
12:45WD58Adler D1 - Grün-Weiß D13:6

Rzisnik, Max

13:45WD59Albatros D1 - SKC D27:5

Sponholz, Andreas

14:45WD60SKC D1 - Phoenix D15:3

Burmann, Vincent

16:00DA25Adler A1 - Pegasus A118:19

Böhne, Janis

17:30DA27SKC A1 - Grün-Weiß A15:0

19:00DRL43SKC 2 - Pegasus 230:22

Weber-Winkels, Jan/Berkel, Georg

24.02.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
11:00RD51Wesseling D1 - Köln D22:2

Schildgen

11:00RD50Schildgen D1 - Schildgen D29:7

Pegasus

11:30RD57Schildgen D3 - Köln D14:5

Przyklenk, Max

11:30RD53Pegasus D2 - Schildgen D40:5

---

11:30RD52Pegasus D1 - Schildgen D30:5

---

12:00Köln D2 - Schildgen D40:0

Wesseling

12:30RD55Schildgen D2 - Pegasus D15:0

---

12:30RD54Köln D1 - Schildgen D14:14

Przyklenk, Max

12:30RD56Köln D2 - Pegasus D25:0

---

12:30Schildgen D2 - Schildgen D30:0

Wesseling

13:00RD58Schildgen D4 - Wesseling D117:3

Münker, Timo

16:00DA26Wesseling A1 - Schildgen A15:18

von Berg, Lennard

25.02.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
10:00WVL15SKC 4 - Albatros 35:0

Bartholomäus, Felix

11:30DOL22Adler 2 - Albatros 220:10

Peekhaus, Julius/Demuth, Pascal

13:15DRL44Albatros 1 - Schildgen 218:10

Fuchs, Karen/Grammel, Maurice

15:00DRL45SKC 1 - Schildgen 133:28

Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron

16:45DRL46Adler 1 - Pegasus 115:26

Freund, Matthias/Kutschera, David

18:30DOL24SKC 3 - Pegasus 331:7

Weber-Winkels, Jan/Burmann, Vincent

25.02.2024, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
16:30WVL16Phoenix 2 - Adler/Grün-Weiß 117:14

Berkel, Georg

29.02.2024, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros
20:30DRL19SKC 1 - Albatros 142:5

Weber-Winkels, Jan/Vogel, Mika

02.03.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
14:00RD11Schildgen D3 - Schildgen D20:5

15:00RD12Pegasus D1 - Schildgen D14:22

Wesseling

16:00RB11Schildgen B1 - Pegasus B115:4

Wesseling

17:15RB12Schildgen B2 - Pegasus B25:0

Fritsch, Thorsten

02.03.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel
15:30WVL17SKC 4 - Adler/Grün-Weiß 119:13

Fernow, Patrick

17:00DOL25SKC 3 - Adler 218:21

Weber-Winkels, Jan/Berkel, Georg

18:45DRL47SKC 2 - Adler 115:25

Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron

02.03.2024, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
13:00WB06Adler B1 - SKC B117:17

Sponholz, Andreas

14:15WC34SKC C1 - Adler C113:4

Sponholz, Andreas

15:30WD62Grün-Weiß D2 - Adler D11:0

Witthaus, Lucas

02.03.2024, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
13:00WC35Datteln C1 - Grün-Weiß C117:4

Rzisnik, Max

14:15WD61Datteln D1 - Albatros D11:15

Fischer, Florian

02.03.2024, Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel
13:00RE49Schildgen E1 - Hand E114:2

Scholl, Jule

13:00RE50Hand E2 - Heidkamp E10:2

Wesseling

13:30RE59Schildgen E2 - Schildgen E12:10

Przyklenk, Max

13:30R52EVoiswinkel E1 - Pegasus E40:5

Schildgen

13:30RE51Pegasus E1 - Wesseling E15:1

Steinbuechel, Finn

14:00RE54Pegasus E3 - Schildgen E32:0

Voiswinkel

14:00RE53Schildgen E2 - Pegasus E22:2

Voiswinkel

14:30RE55Hand E1 - Wesseling E12:8

Voiswinkel

14:30RE56Heidkamp E1 - Pegasus E40:3

Schul, Oskar

15:00RE57Pegasus E2 - Pegasus E12:5

Przyklenk, Max

15:00RE60Pegasus E3 - Hand E25:1

Schul, Antonia

15:00RE58Schildgen E3 - Voiswinkel E15:0

Pegasus

03.03.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
10:30RVL17Schildgen 4 - Köln/Voiswinkel 17:26

Selzer, Dominik

12:00DOL26Schildgen 3 - Pegasus 329:4

Diekmann, Frank/Lipski, Tobias

13:45DRL49Schildgen 2 - Pegasus 229:34

Diekmann, Frank/Liepold, Dominik

15:30DRL50Schildgen 1 - Pegasus 124:15

Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis

03.03.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
10:00WD64SKC D2 - Albatros D21:9

Wasielak, Maja

11:00WC36Albatros C1 - SKC C27:7

Gödde, Tim

12:15DRL48Albatros 1 - SKC 10:5

14:00DOL27Albatros 2 - Phoenix 114:17

Fuchs, Karen/Schittkowski, Julian

03.03.2024, Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV
10:30WVL18Selm 1 - Phoenix 217:13

Berkel, Georg

03.03.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
14:30RVL18Köln 1 - Wesseling 120:15

Schildgen

06.03.2024, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros
19:00WC40Albatros C1 - Datteln C13:6

Weber-Winkels, Jan

09.03.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
13:00RD61Schildgen D4 - Köln D210:0

Pegasus

13:00RD60Pegasus D1 - Schildgen D12:5

Köln

13:30RD63Pegasus D2 - Wesseling D111:0

Kraus, Felix

13:30RD62Schildgen D2 - Köln D15:3

Pegasus

14:00RD64Schildgen D1 - Schildgen D35:10

Attila, Iida

14:30RD65Köln D1 - Pegasus D12:17

Wesseling

14:30RD66Wesseling D1 - Köln D23:0

Kraus, Felix

15:00RD68Pegasus D2 - Schildgen D410:4

Köln

15:00RD67Schildgen D3 - Schildgen D25:6

Attila, Iida

15:50RD69Köln D2 - Pegasus D20:0

15:50RD70Schildgen D4 - Wesseling D118:0

Pegasus

17:00RC06Schildgen C1 - Pegasus C15:0

Weinandy, Maura

18:15DA29Schildgen A1 - Pegasus A114:14

Müller-Peuters, Steffen

09.03.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß
13:00WD65Albatros D2 - SKC D10:8

Bartholomäus, Felix

14:00WD66Grün-Weiß D2 - SKC D22:5

Bartholomäus, Felix

15:00WD67Grün-Weiß D1 - Datteln D15:1

Demuth, Vincent

16:00WC37Grün-Weiß C1 - SKC C12:11

Menzel, Ron

17:15WC39Adler C1 - Datteln C110:8

Overmeyer, Jonas

18:30DA30SKC A1 - Adler A118:19

Weber-Winkels, Jan

09.03.2024, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
13:00WF-69Grün-Weiß F2 - SKC F30:0

Schittkowski, Jochen

13:00WF-68SKC F4 - Adler F21:10

Weber-Winkels, Jan

13:30WF-70Adler F2 - Grün-Weiß F22:1

Weber-Winkels, Jan

13:30WF-71Albatros F1 - SKC F46:1

Schittkowski, Jochen

14:00WF-73SKC F2 - SKC F10:8

Schittkowski, Jochen

14:00WF-72Grün-Weiß F1 - Adler F13:0

Weber-Winkels, Jan

14:30WF-74Grün-Weiß F2 - SKC F42:0

Giller, Nele

14:30WF-75SKC F3 - Albatros F10:3

Schittkowski, Jochen

15:00WF-77SKC F1 - Adler F112:1

Schittkowski, Jochen

15:00WF-76SKC F2 - Grün-Weiß F12:4

Giller, Nele

16:00WD68Phoenix D1 - Albatros D18:8

Mieskalla, Jonathan

17:00WC38Phoenix C1 - Albatros C13:9

Mieskalla, Jonathan

10.03.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus
11:00DOL29Pegasus 3 - Adler 216:20

Freund, Matthias/Lipski, Tobias

12:45DRL51Pegasus 2 - Adler 124:30

Diekmann, Frank/Liepold, Dominik

14:30RF36Voiswinkel/Hand F1 - Wesseling F11:0

Przyklenk, Max

15:00RF37Schildgen F2 - Pegasus F24:4

Wesseling

15:30RF39Wesseling F1 - Schildgen F34:3

Przyklenk, Max

15:30RF38Schildgen F1 - Pegasus F14:0

Teitscheid, Nina

16:00RF40Pegasus F2 - Voiswinkel/Hand F12:2

Wesseling

16:30F41Pegasus F1 - Schildgen F21:2

Lenkenhoff, Annika

16:30RF42Schildgen F3 - Schildgen F10:4

Hohmann, Nikko

10.03.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
10:30WVL19Albatros 3 - Phoenix 212:18

Fuchs, Karen

12:15DOL30Albatros 2 - Schildgen 315:16

Schittkowski, Julian/Demuth, Pascal

14:00DRL52SKC 1 - Schildgen 25:0

Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron

15:45DRL53SKC 2 - Schildgen 17:27

Berkel, Georg/Fernow, Patrick

17:30WVL20Adler/Grün-Weiß 1 - Selm 115:20

Fernow, Patrick

10.03.2024, Köln/Rochusstr. 147if e.V.
09:30RVL19Köln 1 - Pegasus 428:5

Freund, Thomas

10.03.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
15:15RVL19Köln 1 - Pegasus 40:0

Schildgen

16:50RVL20Wesseling 1 - Schildgen 40:0

Pegasus

13.03.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
18:30WC26Albatros C1 - SKC C11:6

Weber-Winkels, Jan

15.03.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
19:30DOL14Schildgen 3 - Albatros 25:0

15.03.2024, Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß
17:30WC10Albatros C1 - Grün-Weiß C17:5

Vogel, Mika

16.03.2024, Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen
15:00POKC13Schildgen 4 - Selm 15:0

16.03.2024, Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC
14:00WD70Phoenix D1 - Grün-Weiß D22:3

Osladil, Alex

15:00WD69Albatros D1 - Grün-Weiß D17:4

Osladil, Alex

16:00WD71SKC D1 - Adler D110:0

Sponholz, Andreas

17:00WC41SKC C2 - Adler C10:5

Rzisnik, Max

18:15WC42SKC C1 - Phoenix C15:0

16.03.2024, Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC
11:30WE101Datteln E1 - Grün-Weiß E12:7

Osladil, Alex

11:30WE114Adler E1 - Albatros E16:1

Bartholomäus, Paul

12:00WE104Albatros E3 - Adler E42:0

Bartholomäus, Paul

12:00WE103Adler E3 - Grün-Weiß E40:4

Osladil, Alex

12:30WE105SKC E1 - Albatros E11:4

Bartholomäus, Paul

12:30WE106Adler E1 - Grün-Weiß E14:2

Osladil, Alex

13:00WE108Grün-Weiß E4 - Adler E42:2

Osladil, Alex

13:00WE107Adler E3 - Albatros E20:3

Bartholomäus, Paul

13:30WE110Albatros E1 - SKC E28:0

Giller, Nele

13:30WE109SKC E1 - Datteln E110:1

Bartholomäus, Paul

14:00WE112Datteln E2 - Phoenix E12:1

Giller, Nele

14:00WE111Grün-Weiß E2 - Adler E21:0

Schittkowski, Jochen

14:30WE102SKC E2 - Adler E10:7

Schittkowski, Jochen

14:30WE113SKC E1 - Grün-Weiß E15:5

Giller, Nele

15:00WE119Adler E2 - Grün-Weiß E31:0

Schittkowski, Jochen

15:00WE116SKC E2 - Datteln E10:9

Giller, Nele

15:30WD-FSDatteln E2 - Grün-Weiß E30:0

Giller, Nele

15:30WE117Grün-Weiß E2 - Phoenix E13:1

Schittkowski, Jochen

16:45WD72Datteln D1 - Albatros D20:5

Hering, Dag-Björn

18:00WE115SKC E3 - Grün-Weiß E30:5

Schittkowski, Jochen

18:00WE118Datteln E2 - SKC E35:0

Giller, Nele

17.03.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel
11:00DRL54Albatros 1 - Pegasus 222:21

Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis

12:45DRL55SKC 1 - Pegasus 119:12

Berkel, Georg/Menzel, Ron

14:30DRL56Adler 1 - Schildgen 115:24

Fuchs, Karen/Demuth, Pascal

17.03.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
13:30RE6000 - 0:0

16:45RVL20Wesseling 1 - Schildgen 40:0

Pegasus

21.03.2024, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros
19:00WD45SKC D1 - Albatros D11:6

Weber-Winkels, Jan

22.03.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
20:15RVL20Wesseling 1 - Schildgen 418:24

Schneider, Rolf

07.04.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß
11:00WD63Grün-Weiß D1 - SKC D12:3

Rzisnik, Max

08.04.2024, Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleSchweriner KC
20:30DOL28Phoenix 1 - SKC 37:14

Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron

12.04.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
20:30DA28Wesseling A1 - Grün-Weiß A111:10

Diekmann, Frank

13.04.2024, Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros
11:00POKC15Schildgen 4 - Köln/Voiswinkel 118:22

Böhne, Janis

13:00DJS-F01Adler F1 - Pegasus F21:0

Böhne, Janis

13:30DJS-F02Albatros F1 - Wesseling F15:3

Böhne, Janis

14:15DJS-F03Pegasus F2 - Wesseling F10:4

Sponholz, Andreas

14:45DJS-F04Adler F1 - Albatros F11:0

Sponholz, Andreas

15:30DJS-E01SKC E1 - Schildgen E25:0

Sponholz, Andreas

16:00DJS-E02Grün-Weiß E1 - Wesseling E18:1

Scholl, Jule

16:45DJS-E03Schildgen E2 - Wesseling E13:2

Sponholz, Andreas

17:15DJS-E04SKC E1 - Grün-Weiß E13:4

Scholl, Jule

13.04.2024, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
13:30DOL23Phoenix 1 - Schildgen 315:11

Burmann, Vincent/Grammel, Maurice

14.04.2024, Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix
10:00DJS-D01Albatros D1 - Schildgen D210:1

Vogel, Mika

10:45DJS-D02Grün-Weiß D1 - Pegasus D14:1

Bartholom?us, Paul

11:30DJS-D03Schildgen D2 - Pegasus D11:3

Osladil, Alex

12:15DJS-D04Albatros D1 - Grün-Weiß D13:2

Bartholom?us, Paul

13:15DJS-C01Adler C1 - Schildgen C25:3

Osladil, Alex

14:00DJS-C02Datteln C1 - Pegasus C18:1

Vogel, Mika

14:45DJS-C03Schildgen C2 - Pegasus C18:0

Osladil, Alex

15:30DJS-C04Adler C1 - Datteln C11:5

Vogel, Mika

16:30DRL-PO-01Schildgen 1 - Adler 132:18

Fuchs, Karen/Schittkowski, Julian

18:30DRL-PO-02SKC 1 - Pegasus 127:17

Fernow, Patrick/Burmann, Vincent

20.04.2024, Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleTuS Schildgen
14:00DH-FINGrün-Weiß H1 - Selm H18:9

Schneider, Rolf

16:00DRL-PO-03Adler 1 - Schildgen 120:21

Müller-Peuters, Steffen/Wieseler, Sebastian

18:00DRL-PO-04Pegasus 1 - SKC 121:14

Freund, Matthias/Kupka, Thomas

21.04.2024, Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleTuS Schildgen
09:30DJC-F01Schildgen F1 - Grün-Weiß F14:2

Scholl, Jule

10:00DJC-F02Pegasus F1 - SKC F10:8

Steinb?chel, Finn

10:45DJC-F03Grün-Weiß F1 - Pegasus F14:1

Steinb?chel, Finn

11:15DJC-F04Schildgen F1 - SKC F11:4

Scholl, Jule

12:00DJC-E01Pegasus E1 - Adler E13:9

Steinb?chel, Finn

12:30DJC-E02Schildgen E1 - Albatros E12:10

Scholl, Jule

13:15DJC-E03Pegasus E1 - Schildgen E11:2

Vogel, Mika

13:45DJC-E04Adler E1 - Albatros E13:4

Scholl, Jule

14:45DJC-DSchildgen D1 - SKC D16:5

Spaniol, Pascal

16:00DJC-CSchildgen C1 - SKC C115:7

Spaniol, Pascal

17:15DJC-BSchildgen B1 - SKC B116:10

Weber-Winkels, Jan

18:30DJC-APegasus A1 - SKC A120:11

Kutschera, David

27.04.2024, Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling
12:00DVL-FINKöln/Voiswinkel 1 - Selm 15:0

Diekmann, Frank/---/Steinbüchel, Finn

14:00DOL-FINAdler 2 - Schildgen 318:17

Weber-Winkels, Jan/B?hne, Janis/Liepold, Dominik

16:00DRL-PO-06SKC 1 - Pegasus 117:18

Miechels, Jeffrey/Kutschera, David

04.05.2024, Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleSG Pegasus
14:00DRL-PL3Adler 1 - SKC 121:18

Diekmann, Frank/Peekhaus, Julius/Berkel, Georg

16:00DRL-FINSchildgen 1 - Pegasus 116:17

Berkel, Georg/Liepold, Dominik/Diekmann, Frank