Kinderturnen (Jahrgänge 2019, 2020 und 2021)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Montag | 15:30 - 16:30 Uhr | Sporthalle alte Grundschule, Bodelschwingher Strasse |
Korfball Minis (Jahrgang 2018)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Donnerstag | 16:00 - 17:00 | Sporthalle alte Grundschule, Bodelschwingher Strasse |
F-Jugend (Jahrgänge 2016 und 2017)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Mittwoch | 16:30 - 18:00 | Sporthalle Adalbert-Stifter-Gymnasium |
E-Jugend (Jahrgänge 2014 und 2015)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Montag | 16:30 - 18:00 | Sporthalle Adalbert-Stifter-Gymnasium |
1. D-Jugend (Jahrgänge 2012 und 2013)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Montag | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Adalbert-Stifter-Gymnasium |
Dienstag | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Sekundarschule Süd |
2. D-Jugend (Jahrgänge 2012 und 2013)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Montag | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Adalbert-Stifter-Gymnasium |
Dienstag | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Sekundarschule Süd |
1. C-Jugend (Jahrgänge 2010 und 2011)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Dienstag | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Sekundarschule Süd |
Mittwoch | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Adalbert-Stifter-Gymnasium |
2. C-Jugend (Jahrgänge 2010 und 2011)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Dienstag | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Sekundarschule Süd |
Mittwoch | 18:00 - 20:00 | Sporthalle Adalbert-Stifter-Gymnasium |
1. B-Jugend (Jahrgänge 2008 und 2009)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Mittwoch | 19:00 - 21:00 | Sporthalle Janusz-Korczak-Gesamtschule |
1. A-Jugend (Jahrgänge 2005, 2006 und 2007)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Mittwoch | 19:00 - 21:00 | Sporthalle Janusz-Korczak-Gesamtschule |
1. Hobby (ältere Erwachsene) (ab Jahrgang 2004)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Montag | 20:00 - 22:00 | Sporthalle Adalbert-Stifter-Gymnasium |
1. Senioren (ab Jahrgang 2004)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Dienstag | 20:00 - 22:00 | Sporthalle Sekundarschule Süd |
Donnerstag | 20:00 - 22:00 | Sporthalle Sekundarschule Süd |
2. Senioren (ab Jahrgang 2004)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Montag | 20:00 - 22:00 | Sporthalle Friedjof-Nansen-Realschule |
Donnerstag | 20:00 - 22:00 | Sporthalle Sekundarschule Süd |
3. Senioren (ab Jahrgang 2004)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Montag | 20:00 - 22:00 | Sporthalle Friedjof-Nansen-Realschule |
Mittwoch | 19:00 - 21:00 | Sporthalle Janusz-Korczak-Gesamtschule |
4. Senioren (ab Jahrgang 2004)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Mittwoch | 19:00 - 21:00 | Sporthalle Janusz-Korczak-Gesamtschule |
Frauen Trimmgruppe (Erwachsene)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Mittwoch | 20:00 - 22:00 Uhr | Sporthalle alte Grundschule, Bodelschwingher Strasse |
Rücken Sportgruppe (Erwachsene)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Dienstag | 20:00 - 22:00 Uhr | Sporthalle alte Grundschule, Bodelschwingher Strasse |
Badminton (Erwachsene)
Tag | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|
Donnerstag | 20:00 - 22:00 Uhr | Sporthalle Janusz-Korczak-Gesamtschule |